Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Английский язык с нуля

i 4Английский язык считается главным языком международного общения, это язык будущего. И если вы решили его освоить, то сделали верный выбор.

А как его изучить? Вы, наверное, уже столкнулись, что современный рынок заполнен различными учебниками, пособиями по изучению английского языка. На чем же остановиться? Что выбрать? С чего начать?

Самое главное — это желание. Именно желание — ключ к успеху в освоении иностранного языка. А освоить его можно в любом возрасте, было бы желание и терпение. Конечно, лучше начать обучение с преподавателем. Можно найти индивидуальные или групповые занятия, пройти курсы, взять уроки по скайпу. Если в ваши планы не входит преподаватель и изучить язык вы решили с помощью интернета или специализированных программ, то выбирайте только проверенные ресурсы, и только те, где отрабатывается произношение.

Освоение английского языка с нуля начните с изучения алфавита, а затем лексики. После того, как ваш словарный запас пополнится, и вы освоите азы грамматики, приступите к выполнению различных упражнений. Причем выполняйте их по старинке, записывая все в тетрадь, а современные тестовые задания принесут маленькую пользу. Письменные упражнения чередуйте с аудио упражнениями. Смотрите английские фильмы, слушайте песни на английском языке, старайтесь понять, о чем же идет речь, запоминайте фразы, перескажите прослушанный текст. Ежедневно повторяйте изученный материал, чтобы полученные знания закрепились.

 

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку