Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Тест toefl

Как правило, три часа требуется для того, чтобы определить уровень знания английского языка. Тест TOEFL (Test of English as a Foreign Language) это стандартизированный тест на знание североамериканского варианта языка для неанглоязычных носителей.

Сдача этого теста сегодня является обязательным испытанием при поступлении абитуриента в любой иностранный англоязычный ВУЗ, в локальных законодательных актах США и Канады требование это закреплено с 2005 года. Ранее Тест TOEFL сдавался на компьютере, однако программный вариант не оправдал ожидания глав попечительских советов ВУЗов, поэтому с 2006 года Тест TOEFL стали практиковать на бумажном носителе и собеседовании. Вслед за США на тест перешла Франция и Италия.

Тест TOEFL состоит из нескольких разделов, обычно из три, иногда 4. на каждый раздел дается один час времени. Решить нужно все.

Каждый раздел посвящен конкретному параметру языка: лексике, морфемике, грамматике, синтаксису. Каждый ВУЗ определяет допустимый для себя минимальный уровень проходного балла по тесту.

При превышении минимального порога ошибок тест считается «проваленным», но это не страшно: через месяц испытание можно пройти вновь, однако комиссия будет заседать в новом составе.

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку