Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Изучение иностранных языков в «Инглиш Континентал» - пространство для реализации ваших стремлений и возможностей

i 33«Инглиш Континентал» предлагает языковые курсы для любых возрастных категорий: от 2,5 лет и старше. Мы открываем перед вами безграничные возможности общения на иностранном языке. Запишитесь сами или приведите вашего малыша на курсы английского, итальянского, арабского, немецкого или испанского языка.

Высококвалифицированные преподаватели нашего центра изучения иностранным языкам владеют современными методиками преподавания языка, успешно применяют на каждом из занятий признанные мировыми учеными учебные комплексы, подготовленные мировыми издательствами. Также в нашем распоряжении собственные уникальные разработки. Сильная методическая школа позволит Вам достигнуть поставленной цели – заговорить на иностранном языке, не выезжая из России!

Изучение иностранного языка состоит из пяти уровней, на любой из которых Вы можете попасть в результате проведенного тестирования. Группы состоят из слушателей с одинаковым набором базовых знаний, что позволяет наиболее эффективно организовать процесс обучения и достичь желаемых результатов.

 

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку