Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Самоучитель английского языка

Без знания английского языка в современном мире не обойтись. Но зачастую мы не имеем достаточно средств, для того чтобы пойти на хорошие курсы или не можем найти время для их посещения. В этом случае нам на помощь придет самоучитель английского языка. С ним вы сможете заниматься в любое удобное время суток в своем темпе.

При выборе самоучителя, обязательно следует учитывать ваш уровень знания языка на данный момент. Для того чтобы определить его, вы можете пройти специальный тест.

Перед покупкой сравните несколько самоучителей. Изложение информации должно быть хорошо структурированным и понятным. Вам должно быть приятно держать книгу в руках, от этого будет зависеть ваша мотивация в изучении. Данный аспект также будет гарантией того, что вы не отложите книгу в дальний ящик стола после первого занятия.

Хорошо, если самоучитель английского языка содержит схемы и иллюстрации. Таким образом вам будет проще разобраться в грамматике английского языка и информация будет намного легче запоминаться.

Самоучитель должен содержать не только теоретическую информацию, но и контрольные работы, проверяющие то, как вы усвоили материал. В учебнике также должны быть ответы на все тесты. Надеемся, что наши советы помогут вам подобрать самоучитель, работа с которым будет максимально результативна. результаты в его изучении.

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку