Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Словарь английского языка

Английский язык является международным, наиболее распространенным в мире. Чтобы хорошо говорить на этом языке, смотреть иностранные фильмы, читать зарубежную литературу, необходимо знать перевод незнакомых слов. В учебной деятельности для грамотного построения своей речи мы должны говорить правильно, особенно это касается английского языка. Без словаря тут не обойтись. Словарь английского языка полезен тем людям, которые желают изучить этот язык. Мы можем посмотреть интересующее нас слово, его перевод, произношение, значение, написание.

Каждый изучающий английский непременно стремится расширить свой словарный запас. Изучение английских слов невозможно без этой книги.

Английский язык быстро развивается, пополняется новыми выражениями. Словарь английского языка будет помощником для лингвистов, преподавателей, филологов и людей, которым нужен этот язык.

Даже в незнакомой стране вас поймут, если вы владеете хотя бы элементарными английскими фразами. Представим, что вам нужно что-то сказать или спросить на английском языке. Как вы поступите? Вы не будете объяснять это жестами, мимикой, а просто воспользуетесь словарем. Вот почему словарь английского языка так важен.

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку