Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Английский язык интенсивный курс

i 15Изучающим английский язык не редко предлагают пройти интенсивный курс. Это насыщенная языковая программа, которая построена на освоении логики языка и его структуры, а также нацеленная на активное насыщение лексики студента словами английского языка.

Интенсивный курс, как правило, строится на взаимодействии педагога и студента, на обильной проработке разговорных сценариев. Объем языковой «атаки» так велик, что многие прошедшие интенсивный курс английского языка подмечают, что начинают думать на иностранном языке, а также оперировать его оборотами в повседневной жизни.

Впрочем, чтобы выучить на бытовом уровне английский язык интенсивный курс совсем не нужен, достаточно иметь правильную мотивацию, хорошую память и заниматься регулярно. Оптимально, брать по 3-4 урока в неделю с обязательным выполнением домашнего задания как по грамматике, так и по лексике английского. Вполне можно учить английский и самостоятельно, используя многочисленные самоучители, а также он-лайн уроки и аудиокурсы,к примеру, подготовленные компанией ВВС еще в 90-х годах, но не потерявшие актуальности и сегодня.

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку