Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Английский язык малышам и дошкольникам

малышиКурсы изучения английского для малышей и дошкольников в Москве

Малыши и дошкольники являются нашими самыми желанными, но при этом самой требовательной категорией слушателей Клуба «Инглиш Континентал». На успех работы с ними влияют не только прекрасные педагогические навыки, но и глубокое понимание психологии студентов этого нежного возраста.

Благодаря отечественным и иностранным методистам Клуба «Инглиш Континентал», ответственно подходящим к созданию программы курсов изучения английского языка для малышей. На сегодняшний день нам удалось разработать довольно эффективные комплексы, позволяющие обучать и совсем малышей, и деток дошкольного возраста. Каждая из наших программ направлена на всестороннее развитие ребенка: перед нами не стоит цель обучить общению, мы стремимся развивать внимание, мышление, память, творческий потенциал, а также сформировать мотивацию к изучению английского, а также к школьной учебе в целом.

Интересная игровая форма помогает легко освоить английскую фонетику, а также ознакомиться с речевыми моделями общения. К первому классу ребенок научиться понимать, говорить, а также читать/ писать на иностранном языке.

 

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку