Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

Разговорный английский для начинающих

разговор

Изучая язык, люди стремятся снять внешний барьер – свободно общаться с иностранцами, искать друзей за рубежом, не испытывать затруднений, путешествуя по миру, а так же иметь профессиональное преимущество в виде соответствующей записи в резюме. Но, чтобы освоить разговорный английский, не достаточно добросовестно вызубрить грамматику и иметь богатый словарный запас. Даже зная все необходимые правила и достаточное количество слов, можно продолжать не понимать быструю английскую речь и не иметь возможности самому изъясняться. Поэтому с самого начала так важен упор именно на умении говорить и понимать.

Полезные советы по овладению речевыми навыками

Приведем несколько полезных советов для тех, кто решил освоить разговорный английский язык для начинающих в Москве.

Прежде всего, не хватайте «звезд с неба» и не пытайтесь «объять необъятное»! Типичной ошибкой многих обучающихся является изначальное сосредоточение на письме, чтении и глубоком изучении грамматических конструкций. Между тем, как основным стержнем должна стать тренировка речи. Именно речевые навыки и успехи овладения ими позволят приобрести возможность понимать и говорить! А умение грамотно заполнить резюме, написать письмо, прочесть и перевести – придет позже, как должная награда за правильный подход к обучению.

Приобретать и оттачивать навыки свободной англоязычной речи, конечно, лучше с помощью общения в среде носителей языка. Но даже если у вас нет возможности пройти обучение в стране, где говорят по-английски, наш клуб иностранных языков «Инглиш Континентал» готов предложитьуроки разговорного английского языка для начинающих, основанные на действенных, эффективных и современных методиках!

Овладение устной речью лучше происходит при групповых занятиях, когда имеется возможность тут же применить и проверить полученные навыки. Помогают выучить английский разговорный для начинающих аудио уроки и видео материалы, основанные на визуальных и ассоциативных методах запоминания.

Вот основные правила, которых стоит придерживаться во время обучения:

  1. Занимайтесь регулярно.
  2. Не стесняйтесь повторять всё и проговаривать вслух.
  3. Старайтесь постоянно практиковаться в применении полученных навыков.
  4. Осваивайте материал последовательно, не стараясь забегать вперед.
  5. Важные моменты обучения фиксируйте в блокноте. Так они лучше запоминаются.

Базовые темы для разговоров

Для начинающих осваивать разговорный английский язык обучение построено по принципу овладения основными идиоматическими оборотами и выражениями в рамках бытовой и ситуативной лексики для различных распространенных ситуаций. Большое внимание уделяется умению вести элементарную беседу с выражением приветствий, извинений, вопросов и ответов на темы покупок, города, еды, времени и местонахождения.

Вот лишь некоторые базовые темы и ситуации, в которых стоит научиться ориентироваться в первую очередь:

  • Навыки общения и деловые знакомства Умение представиться самому и понять, с кем вы ведете разговор очень важно для деловых и личных контактов.
  • Поездки и путешествия Важно уметь ориентироваться в лексике на тему железнодорожных и авто поездок, а так же авиа перелетов, гостиниц, туризма и т.д
  • Посещение достопримечательностей Разговор на тему экскурсии, общение с гидом.
  • Тема развлечений и отдыха Посещение театра, кино, концертов и других развлекательных мероприятий.
  • Посещение кафе, темы еды и выпивки Умение выбрать блюда и сделать заказ, рассказать о своих предпочтениях и понять собеседника.
  • Тема покупок Всё, что необходимо знать для общения в магазинах, супермаркетах и на рынках.
  • Личные отношения Разговорные навыки для ведения простейших романтических бесед.

    Результаты обучения

    Первые успехи всегда окрыляют! Потрудившись, как следует, и, освоив разговорный английский хотя бы на самом начальном уровне, вы откроете для себя массу новых возможностей! Испытывая ранее определенные затруднения, теперь вы сможете сами говорить и понимать значительную часть того, что говорят вам! А это станет своего рода трамплином для более основательного изучения грамматики и углубления полученных знаний.

    СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

     Идет запись в группы

    - Starter (Стартер)
    - Elementary
    - Pre-Intermediate
    - Intermediate
    - Upper-Intermediate
    - Advanced

     Оставить заявку