Записаться на курсы

sugn-up

Наши услуги

 

Разговорный клуб

15122012003

Пройти тестирование

mzi.mcyqlmbb

Отзывы

Владимир:

Я впервые записался на курсы английского языка. Вообще думал, что с нуля невозможно выучить язык,

Подробнее...

Лариса:

Сказать что мне нравиться здесь учиться - это ничего не сказать )

Подробнее...

Павел:

Моя история знакомства с курсами английского языка English Continental началась с того, что я решил поступать в зарубежный ВУЗ

Подробнее...

Елена:

Учусь в этом центре 3 месяца, прошла уровень Elementary. Я уже понимаю и могу сама говорить,

Подробнее...
 

ВВС learning english

i 3Вы решили самостоятельно изучить английский язык? Но у вас для достижения этой цели мало времени? Не хватает пособий, аудио материала, видео файлов? Тогда bbc learning english — это то, что вам сейчас необходимо.

BBC World Service, в переводе с английского - это самая крупная в мире радиовещательная служба. ВВС (Би-би-си) транслирует новости, дискуссионные программы на 28 языках. Аудитория этой британской службы насчитывает почти 200 млн человек в неделю. Особенность этой службы еще и в том, что в передачах нет коммерческой рекламы, а вещание ведется круглосутоно.

Но ВВС — это не только сайт британской службы новостей, но и сайт пропаганды, и изучения английского языка. Для достижения этих целей на этом проекте есть раздел learning english, в котором можно найти самые разнообразные способы изучения английского языка. Например, есть серия уроков, которые помогают развить навыки восприятия на слух английской речи. На аудио уроках можно услышать не только качественную английскую речь, но и различные диалекты, акценты. Аудиозаписи сопровождаются текстовыми файлами.

В конце уроков ведущий повторяет все новые слова. Аудиозаписи можно скачать и вновь прослушать для закрепления материала. В данном разделе ВВС много и видео материала для изучения языка. Learning english помогает не только освоить английский язык, но и знакомит посетителей сайта с историей, культурой страны. Он полезен не только учащимся, студентам вузов, но и преподавателям, а так же всем, кого интересует английский язык.

 

СТАРТЫ НОВЫХ ГРУПП

 Идет запись в группы

- Starter (Стартер)
- Elementary
- Pre-Intermediate
- Intermediate
- Upper-Intermediate
- Advanced

 Оставить заявку